пятница, 20 ноября 2015 г.

Атмосфера: СП "Стильная Зима". Этап №1. Boho.27.11

Атмосфера: Совместный Проект "Стильная Зима". Этап №1. Boho.: Всем огромный атмосферный привет, друзья! Ну, что ж, мы начинаем. Да, именно сегодня стартует стильный проект о зиме, который мы гот...



Всем привет! Ну что хочу сказать? Я честно попыталась. Не знаю, насколько мое представление о бохо соответствует реальности. Посмотрим, что скажут судьи :) буду очень благодарна за комментарии, потому что, честно, это моя первая подобная работа. Очень хотелось попробовать!

Детальки: вязаные, металлические и тканевые цветочки, кружево, стеклянные бусины-льдинки, золотой ловец снов, примовская кисточка, глиттер:


Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Ириш, привет!)
    Ох, как богато!!!!!!!!!!!!!!))) И правда, очень богемно и по-цыгански!) Даже если кажется, что немного переборщила - все-равно клево, потому что ты это сделала!!))))) Уже писала об этом одной из участниц и тебе напишу (надеюсь, не обидишься) - если хочется использовать кружево - используй хлопковое. Оно смотрится более выигрышно. А кисточка - вообще круто вписалась! В общем, мне нравится!)
    Спасибо тебе за участие в нашем проекте!) Очень рада буду тебе в следующих этапах!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, привет! Конечно, не обижусь: для этого и просила комментарии, чтобы знать, в каком направлении двигаться. Спасибо за такой подробный ответ и ценные советы! Для меня это очень важно :) Постараюсь принять участие во остальных этапах.

      Удалить
  2. Здорово очень!! Такая снегом заметная богемная открыточка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Приятно, что снег заметили :)

      Удалить
  3. Очень интересная работа! Такой роскошный бохо вышел... Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Мне очень приятно! и задание очень интересное :)

      Удалить